Personalisiertes Mauspad mit Induktionsladegerät 5W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mousepad Personalisiert mit Induktionsladegerät 5W bietet ein kabelloses Laden 5W, kompatibel mit den neuesten Android-Modellen und iPhone 8 und höher.
Durch die Personalisierung können Sie Ihre Corporate Identity hervorheben oder ein einzigartiges Geschenk schaffen, das sowohl den Bedürfnissen von Unternehmen als auch von Privatpersonen gerecht wird. Mit seinem ausgefeilten Design aus PU vereint es Stil und Funktionalität.
Einfach in Ihren Alltag zu integrieren, ist dieses Mauspad mit einem 40 cm langen Mikro-USB-Kabel ausgestattet. Dank des 5V/1A 5W Induktionsausgangs können Sie Ihre Geräte mühelos aufladen, während Sie arbeiten.
Treffen Sie die Wahl für moderne Technologie in Verbindung mit einer sorgfältigen Personalisierung. Bestellen Sie jetzt und genießen Sie eine einzigartige Erfahrung, die auf Sie zugeschnitten ist.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70459 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Rutschfest | Nein |
| Ergonomisch | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 30 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 31.6 cm x l: 26.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.3 cm x L: 34.5 cm x l: 27.7 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.