Personalisiertes Massagegerät Volu aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Bambusmassagegerät Volu bietet die ultimative Entspannung für jeden Körperteil. Präzise entworfen, um Muskelverspannungen gezielt anzugehen, verschafft er Ihnen sofortige Erleichterung. Mit seiner natürlichen Textur und der ergonomischen Form passt er sich perfekt an Ihre Bedürfnisse an. Befreien Sie sich von Stress und Müdigkeit mit diesem speziell für Sie entwickelten Wellness-Begleiter. Gönnen Sie sich ein Gefühl von Luxus und Entspannung mit unserem hochwertigen Massagegerät, das für Ihr Wohlbefinden entwickelt wurde.
Maße: 150 x 65 x 65 mm
Gewicht: 64g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140163 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9019101000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.3 cm x L: 15 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 15.5 cm x l: 6.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 33 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,57 € Exkl. MwSt.
3,06 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.