Personalisiertes magnetisches kabelloses Bambusladegerät 10W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte kabellose magnetische Bambus-Ladegerät 10W ist mit allen QI-Geräten, einschließlich iPhone 8 und höher, sowie Android-Geräten kompatibel. Dieses innovative Ladegerät verwendet 11 hochwertige, hitzebeständige N52H-Magnete, um eine perfekte Ausrichtung und ein stabiles, schnelles Aufladen bei jeder Verwendung zu gewährleisten. Dank des DC-Eingangs 5V/1,5A und des Ausgangs 5V/2,0A (10W) wird Ihr Handy effizient und ohne Unterbrechung aufgeladen. Ein 100 cm langes Mikro-USB-Kabel aus TPE ist im Lieferumfang enthalten und bietet hohe Flexibilität. Dieses praktische und elegante Ladegerät aus Bambus ist eine moderne und umweltfreundliche Lösung, mit der Sie Ihr Gerät ganz einfach aufladen können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-91714 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 8.2 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 144 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.