Personalisiertes Lesezeichen mit Lupe - Kigan
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Lesezeichen aus der Linie Nature, das entwickelt wurde, um Eleganz und Zweckmäßigkeit zu vereinen. Dieses innovative Lesezeichen wird aus recyceltem Karton hergestellt, der die Verwendung von nachhaltigen und umweltfreundlichen Materialien fördert. Es verfügt über eine 3-fach-Lupe , die ideal ist, um Ihre Lieblingstexte bequem zu lesen. Dank der großen Beschriftungsfläche können Sie Ihr Lesezeichen ganz nach Ihren Vorlieben gestalten und jedem Exemplar eine einzigartige Note verleihen. Eine passende Tragekordel rundet das Design ab und bietet sowohl Stil als auch Funktionalität. Präsentieren Sie Ihre Informationen oder Ihr Logo auf diesem umweltfreundlichen Lesezeichen und bieten Sie Ihren Kunden ein Produkt, das sowohl praktisch als auch individuell ist.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155155 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 13.9 cm x l: 0.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 84 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 2500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.