Personalisiertes Laser-Maßband 30 Meter aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Lasermessgerät 30 Meter, das aus 22 % recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifizierung hergestellt wurde, um umweltbewusst zu handeln. Es verwendet einen wiederaufladbaren 250-mAh-Akku der Güteklasse A, aufladbar über ein mitgeliefertes RCS-zertifiziertes USB-C-Kabel . Mit einer Genauigkeit der Klasse 2 bietet er eine schnelle Reaktionszeit von 0,1 Sekunden und ein einstellbares Messsystem in Metern, Zoll und Fuß. Der rote Laser verfügt über einen akustischen Rückruf, um das Ende der Messung anzuzeigen. Ideal für Berechnungen von Entfernung, Fläche, Volumen und für die Methode des Pythagoras (Ecken). Dieses Lasermessgerät vereint fortschrittliche Technologie und Umweltengagement, perfekt für Profis und Heimwerker, die auf ihre ökologischen Auswirkungen achten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159316 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 6.9 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 10.6 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 56 cm x l: 13 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 125 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 59 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.