Personalisiertes Lanyard Loriet
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 10/04/2026 für 27000 Stück
Beschreibung
Der Umhängebeutel Nature besteht aus strapazierfähigem 300D RPET-Polyester und ist mit einem drehbaren Metallhaken und einem markanten RPET-Etikett ausgestattet. Das Material ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich, darunter auch Weiß für den Sublimationsdruck, und wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, wodurch es zur ökologischen Nachhaltigkeit beiträgt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155032 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Abnehmbarer Karabinerhaken | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 50 cm x L: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 47 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 800 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.