Personalisiertes Ladegerät Hatawey
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes drahtloses magnetisches 10W-Linienladegerät, das Technologie und natürliches Design miteinander verbindet. Hergestellt aus robustem Bambus, ist dieses Ladegerät nicht nur funktional, sondern verleiht Ihrem Raum auch einen ästhetischen Touch. Ausgestattet mit einer Ladestandsanzeige und einem 1 m langen USB-Kabel garantiert es eine praktische Nutzung. Dank des Metallaufsatzes mit 3M-Klebstoff können Sie ihn problemlos an jedem Gerät befestigen und vermeiden Rückstände beim Entfernen. Er ist mit allen Endgeräten kompatibel, die das drahtlose Aufladen verwenden, und bietet eine große Fläche für Ihre individuellen Markierungen. Verpackt in einer attraktiven Box mit umweltfreundlichem Design ist dieses Ladegerät ideal für alle, die Leistung und Umweltfreundlichkeit miteinander verbinden möchten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96346 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 40 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 45.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.