Personalisiertes Ladegerät Dimper
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Maßgefertigtes kabelloses Ladegerät mit Standfunktion für Smartphones. Hergestellt aus Bambus, aus natürlichen Bambusstücken. Ladeanzeige und kompatibel mit Geräten, die über die Technologie für drahtloses Laden verfügen. Große Druckfläche und in einer individuellen, umweltfreundlichen Verpackung.
Artikelgröße: 7 x 11.5 x 8 cm
Artikelgewicht: 80 g
Material des Artikels: Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95994 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 7 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 43 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 40 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,46 € Exkl. MwSt.
10,07 € Inkl. MwSt. |
7,62 € Exkl. MwSt.
9,07 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
5,95 € Exkl. MwSt.
7,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.