Personalisiertes Kugelspiel aus FSC®-Holz mit Baumwolltasche...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Kugelspiel ist das perfekte Accessoire für entspannte Momente im Freien und eignet sich für jeden Anlass und jedes Alter. Ob am Strand, in Ihrem Garten oder bei einem Ausflug mit Freunden - es bietet Ihnen ein einfaches und unterhaltsames Präzisionsspiel. Das Ziel: so nah wie möglich an die kleine Zielkugel heranzukommen. Das Set besteht aus 6 Kugeln mit einem Durchmesser von 6,5 cm, einer kleinen Zielkugel und einem Messwerkzeug für mehr Präzision. Praktisch und leicht zu transportieren ist es in einem Baumwollbeutel verpackt. Darüber hinaus sind alle Holzteile aus hochwertigem FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt, das ein umweltfreundliches Produkt aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern garantiert. Im Lieferumfang ist eine Anleitung enthalten, die die Spielregeln erklärt. Nutzen Sie dieses personalisierte Spiel, um gesellige Momente im Freien zu teilen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-158785 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 35 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 31 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.