Personalisiertes Kubb-Spiel - VINGA Muge
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie ein spielerisches Erlebnis im Freien mit diesem interaktiven Spiel, das aus zwölf nummerierten Zylindern und einem Wurfstab besteht. Was ist Ihr Ziel? Als Erster genau 50 Punkte zu erzielen - ein Abenteuer, das Strategie und Präzision vereint! Dank der strapazierfähigen Baumwolltasche, die sich perfekt für Ausflüge ins Freie eignet, können Sie das Spiel überall spielen, wo es Ihnen gefällt. Ob bei einem Tag am Strand, einem Picknick im Park oder einem Abend mit Freunden beim Camping - dieses Spiel ist immer für Unterhaltung gut. Mit der mitgelieferten ausführlichen Anleitung können Sie ohne Verzögerung mit dem Spiel beginnen. Gönnen Sie sich mit diesem fesselnden Outdoor-Spiel, das für jedes Alter und jeden Anlass geeignet ist, stundenlangen, individuellen Spielspaß und einen harten Wettkampf!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145357 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 38 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 32 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 34.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 8 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.