Personalisiertes Kubb-Minispiel aus FSC-Holz mit Tragetasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Kubb-Minispiel ist eine kompakte und praktische Version des berühmten schwedischen Spiels und ideal für gesellige Stunden mit der Familie oder mit Freunden. Es ist leicht zu transportieren und ermöglicht es Ihnen, überall zu spielen, wo Sie möchten. Das Spiel besteht aus einem König, zehn Kubbs und sechs Pins aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz und garantiert so ein umweltfreundliches Produkt. Das Ziel ist einfach: Die Kubbs des Gegners umwerfen und den König umstoßen, um den Sieg zu erringen. Das Spiel wird in einer Leinentasche mit Netzrücken geliefert, die sich praktisch zum Tragen und Aufbewahren eignet. Außerdem ist eine Anleitung enthalten, die Sie durch die Regeln des Spiels führt. Entscheiden Sie sich für dieses personalisierte Kubb-Minispiel und genießen Sie stundenlangen Spielspaß im Freien.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176643 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 3 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 29 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 54 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 40 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.