Personalisiertes Kopftuch - Ribban
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren individuell gestalteten glatten Viskoseschal, ein elegantes und vielseitiges Stück, das in einer großen Auswahl an raffinierten Farben und Sonderbreiten erhältlich ist. Hergestellt aus weicher, fließender Viskose bietet es außergewöhnlichen Tragekomfort und einen raffinierten Look, der ideal ist, um jedes Ihrer Outfits mit einem Hauch von Stil zu ergänzen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95422 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Viskose |
Produktspezifikation
| Kantenverarbeitung | Mit Fransen |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 70 cm x L: 180 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|