Personalisiertes Kartenetui Becam
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten RFID-Kartenhalter, der so gestaltet ist, dass er die Sicherheit Ihrer Daten gewährleistet und gleichzeitig einen Hauch von Stil verleiht. Das aus robustem Aluminium gefertigte Kartenetui bietet eine angenehme Berührung und ist in leuchtenden Farben erhältlich, die garantiert auffallen werden. Mit nur einem Fach ist es perfekt, um Ihre Karte sicher zu verstauen. Die clevere Aussparung ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Karte und garantiert Ihnen so Praxistauglichkeit im Alltag. Dieses Kartenetui ist das ideale Accessoire für alle, die in ihrem Alltag Sicherheit und Eleganz miteinander verbinden möchten!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95178 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9 cm x L: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 9 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 34 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 5000 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|