Personalisiertes Induktionsladegerät 15W Stifthalter ABS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes 15W-Induktionsladegerät, das aus recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS hergestellt wird, um die Auswirkungen auf die Umwelt zu verringern. Mit 73 % recyceltem Inhalt verfügt dieses kabellose Ladegerät über einen Ladebereich aus 100 % FSC-Bambus, der ein natürliches und nachhaltiges Design bietet. Ausgestattet mit einer 15-W-Doppelspule, einem 5-W-Ladegerät für Kopfhörer und einem 2,5-W-Ladegerät für Uhren sorgt es für ein schnelles und effizientes Aufladen. Seine USB-A- und USB-C-Anschlüsse ermöglichen das Aufladen per Kabel. Dieses personalisierte Ladegerät ist mit den neuesten Android-Smartphones und dem iPhone 8+ kompatibel und enthält ein USB-C-Kabel aus recyceltem TPE. PVC-frei, Lieferung in FSC-Kraftkarton. Eingetragenes Design®.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-149929 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.8 cm x L: 20 cm x l: 10.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.6 cm x L: 20.4 cm x l: 10.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 46 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.