Personalisiertes Hygieneset - Essential Kit
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Set für die Grundpflege, das entwickelt wurde, um Wirksamkeit und Umweltfreundlichkeit zu vereinen. Dieses personalisierte Set enthält eine Zahnbürste und einen Kamm, die aus Weizenrohr hergestellt sind, einem natürlichen Material, das dazu beiträgt, Plastikmüll und umweltschädliche Emissionen zu reduzieren. Außerdem findest du eine 6 g Tube Zahnpasta mit einem Schraubverschluss für eine praktische Anwendung sowie ein 20 g Stück Seife . Dieses Set ist perfekt für alle, die auf der Suche nach funktionalen und umweltfreundlichen Lösungen für die Körperpflege sind. Das Ganze ist in einer liebevollen Verpackung verpackt, die unser Engagement für eine nachhaltige Zukunft widerspiegelt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155129 |
|---|---|
| Gewicht (g) | Nicht zutreffend |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 14.5 cm x l: 4.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.