Personalisiertes Hutband Hicoband
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Hutband ist perfekt für alle Ihre kreativen oder personalisierten Projekte. Hergestellt aus extrabreitem Polyester, wird es in 100 Meter langen Rollen geliefert, mit ca. 150 Bändern, die jeweils 67 x 3,7 cm messen. Erhältlich in einer breiten Farbpalette, können Sie mit diesem vielseitigen Band Ihre Hüte auf elegante Weise personalisieren. Ob für Veranstaltungen, Werbeaktionen oder handgefertigte Kreationen, dieses Band bietet die ideale Qualität und Flexibilität, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155020 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Thema | Kappen und Hüte, Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 3.7 cm x L: 67 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.6 cm x L: 57 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|