Personalisiertes horizontales Servierbrett - VINGA Buscot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrer Küche mit dem personalisierten Horizontal-Schneidebrett von VINGA Buscot einen Hauch von dauerhafter Eleganz. Dieses einzigartige Stück aus FSC®-zertifiziertem Teakholz wird Sie mit seiner natürlichen Schönheit und seiner unerschütterlichen Robustheit begeistern.Mit einem wunderschönen goldenen bis mittelbraunen Farbton, der mit der Zeit dunkler wird, wird dieses Servicebrett zu einem Muss für Ihre Empfänge werden. Dank seines praktischen Griffs können Sie es leicht handhaben und Ihren Gästen präsentieren.Aber das ist noch nicht alles! Dank seines hohen Ölgehalts wird dieses Brett die Jahre überdauern, ohne zu verfaulen oder sich zu verformen. Und für eine unvergleichlich persönliche Note lassen Sie Ihre Initialen, ein Logo oder eine Nachricht auf diesem personalisierten Schneidebrett eingravieren.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140641 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 34 cm x l: 29 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 36.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.