Personalisiertes Holzpuzzle Cree
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Cree-Holzpuzzle, ein individuell gestaltetes Rätsel, das Sie unterhalten und gleichzeitig Ihren Geist anregen soll. Jedes der hochwertigen Teile fügt sich zu einem einzigartigen Muster zusammen und bietet stundenlangen Spielspaß mit vielen Rätseln, die es zu lösen gilt. Das mit Sorgfalt und Präzision hergestellte Puzzle ist nicht nur unterhaltsam, sondern auch ein hervorragendes Training für den Geist. Dank seines eleganten Designs und seiner sorgfältigen Verarbeitung ist es auch ein schönes Dekorationsobjekt für Ihr Zuhause. Das Puzzle wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert und ist bereit, an Ihre Lieben oder an Sie selbst verschenkt zu werden. Fügen Sie Ihrer Sammlung von Spielen und Puzzles mit dem Cree Holzpuzzle eine persönliche Note hinzu.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151435 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, MDF |
| Anzahl Teile | 11 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 11.9 cm x l: 11.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 12.9 cm x l: 12.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.6 cm x L: 28.5 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.