Personalisiertes Holzkegelspiel
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Kegelspiel aus Kiefernholz, das für alle Altersgruppen geeignet ist. Der Aufbau ist ganz einfach: Stellen Sie einfach die Kegel auf, legen Sie einen Abwurfpunkt fest und schon können Sie loslegen. Das Set besteht aus 9 Pins und drei Kugeln für stundenlangen Spielspaß. Verpackt in einem praktischen Baumwollbeutel und zusammen mit den Spielregeln verspricht dieses handgefertigte Spiel unvergessliche Momente mit der Familie oder mit Freunden. Genießen Sie die Qualität und das authentische Vergnügen des traditionellen Kegelspiels mit diesem personalisierten Set.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115504 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 32.5 cm x l: 34 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 15 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 62 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.