Personalisiertes Glas mit Strohhalm - Tromury
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser hochwertiges, personalisiertes Nature Line Glas, das ein Fassungsvermögen von 500 ml bietet. Ihr Körper aus Borosilikatglas sorgt für außergewöhnliche Stärke und Haltbarkeit und ist BPA-frei. Die Flasche wurde für einen längeren Gebrauch konzipiert und enthält einen Deckel aus Naturkork und einen Clipverschluss aus Bambus, der mit einem Loch für einen Strohhalm ausgestattet ist. Die Flasche wird außerdem mit einem wiederverwendbaren Bambus-Strohhalm geliefert. Die in einer eleganten, umweltfreundlich gestalteten Einzelbox verpackte Flasche vereint Funktionalität mit nachhaltigem Design und ist ideal für den täglichen Gebrauch oder als aufmerksames Geschenk.
Die Flasche wird in einer umweltfreundlichen Einzelbox geliefert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155274 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Borosilikatglas |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.2 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 45 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.