Personalisiertes gesätes Namensschild Binem
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Identifikator aus recyceltem Karton mit den Maßen 113x93 mm und einem Gewicht von 6 g enthält eine Karte mit Wildblumensamen. Am Ende ihrer Lebensdauer wird die Karte zu einem bepflanzbaren Papier, das bunte Blumen bietet. Sie wird in Europa hergestellt und enthält Anleitungen für eine einfache Pflanzung in Innenräumen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115973 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9.3 cm x L: 11.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 57 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.