Personalisiertes Fußmassagegerät Venis aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Fußmassageroller aus Bambus, ein ideales Accessoire für eine individuelle Entspannung. Ausgestattet mit drei Reihen von Massagestäben, legen Sie diesen Massageroller einfach auf den Boden und lassen Sie Ihre Füße darüber gleiten, um ein Gefühl tiefer Entspannung zu erleben. Hergestellt aus Bambus, der nach nachhaltigen Standards ausgewählt wurde, vereint diese Rolle Wohlbefinden und Umweltfreundlichkeit. Mit den Maßen 154 x 120 x 46 mm und einem Gewicht von 282 g ist sie kompakt und leicht, sodass Sie sie problemlos transportieren und jederzeit verwenden können. Genießen Sie einen Moment der Entspannung und bringen Sie gleichzeitig einen natürlichen und umweltfreundlichen Touch in Ihre Wellness-Routine. Gestalten Sie es individuell für ein einzigartiges, maßgeschneidertes Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140166 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.6 cm x L: 15.4 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 16 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 35 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.