Personalisiertes Fondue-Set Tapas Fondue Nero BOSKA 2 Personen
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie sich ein geselliges Gourmet-Erlebnis mit diesem personalisierten Fondue-Set Tapas Fondue Nero von der Marke BOSKA. Es eignet sich perfekt für einen Abend zu zweit und bietet Platz für bis zu 175 g Käsefondue oder 200 ml heiße Sauce. Sein elegantes und kompaktes Design passt zu jedem Tisch und jedem Ambiente. Es ist einfach zu verwenden und lässt sich schnell in der Mikrowelle erwärmen, sodass Sie Ihre Lieblings-Tapas nur noch eintauchen müssen! Das praktische Caquelon ist spülmaschinenfest, sodass Sie es mühelos reinigen können. Hergestellt von BOSKA, einem Unternehmen mit B Corporation-Zertifizierung, vereint dieses Produkt Nachhaltigkeit, Qualität und Engagement. Ein Muss für Fondueliebhaber, zum Verschenken oder um sich selbst eine schmelzende und warme Pause zu gönnen, in einem völlig persönlichen Stil. Lebenslange Garantie.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176541 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 10.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.6 cm x L: 13.6 cm x l: 13.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.3 cm x L: 42.4 cm x l: 29.9 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,14 € Exkl. MwSt.
29,92 € Inkl. MwSt. |
24,23 € Exkl. MwSt.
28,83 € Inkl. MwSt. |
23,32 € Exkl. MwSt.
27,75 € Inkl. MwSt. |
21,78 € Exkl. MwSt.
25,92 € Inkl. MwSt. |
21,49 € Exkl. MwSt.
25,57 € Inkl. MwSt. |
19,95 € Exkl. MwSt.
23,74 € Inkl. MwSt. |
19,67 € Exkl. MwSt.
23,41 € Inkl. MwSt. |
18,13 € Exkl. MwSt.
21,57 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.