Personalisiertes Feuerzeug Minicricket
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Minifeuerzeug Cricket, das Zuverlässigkeit und Sicherheit vereint. Er wird mit Gas betrieben und ist mit einer Steinmechanik und einem Kinderschutz ausgestattet, wodurch eine sichere Nutzung gewährleistet ist. Erhältlich in einer breiten Palette von Unifarben, ist dieses Feuerzeug ideal für jeden Anlass. Jede Schachtel enthält 50 Stück der gleichen Farbe, perfekt für den persönlichen Gebrauch oder als Werbeartikel. Es ist kompakt und praktisch, passt leicht in eine Tasche oder einen Beutel und vereint Komfort und Sicherheit im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93399 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
| Nachfüllbar | Nein |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 2.2 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 16 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 61 cm x l: 13 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|