Personalisiertes faltbares Schachspiel aus FSC®-Holz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Schachspiel, einen universellen Klassiker, der Geschicklichkeit und Strategie vereint und Millionen von Menschen im Laufe der Zeit in seinen Bann gezogen hat. Hergestellt aus Kiefernholz, wurde jede Figur akribisch gefertigt, um ein authentisches Spielerlebnis zu bieten. Mit seinen 32 sorgfältig in einer praktischen Schachtel verstauten Teilen ist dieses Spiel nicht nur unterhaltsam, sondern dank des faltbaren Spielbretts auch leicht zu verstauen und zu transportieren. Darüber hinaus ist seine umweltfreundliche Herstellung FSC®-zertifiziert, wodurch sichergestellt wird, dass das Holz aus verantwortungsvollen Quellen stammt. Verpackt in einem kraftvollen, ebenfalls FSC®-zertifizierten Geschenkkarton, ist dieses Spiel ein ideales Geschenk für Schachliebhaber und Freunde von Brettspielen. Schenken Sie sich selbst oder Ihren Lieben dieses außergewöhnliche Schachspiel, das für Qualität, Tradition und zeitloses Vergnügen steht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140759 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz, MDF |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 29.5 cm x l: 29.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.7 cm x L: 30.4 cm x l: 15.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 61.5 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.