Personalisiertes faltbares Glas Sainod
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Faltbecher aus BPA-freiem, marmoriertem PP ist ideal für Notfälle. Mit einem Fassungsvermögen von 220 ml ist dieser Becher perfekt für den täglichen Gebrauch oder für unterwegs. Er ist mit einem Tragekarabinerhaken aus Metall ausgestattet, der maximalen Komfort beim Befestigen an einer Tasche oder einem Gürtel bietet. Dieser Becher ist für Lebensmittelqualität zertifiziert und garantiert Sicherheit, wenn er mit Lebensmitteln in Berührung kommt. Er wurde aus langlebigen, umweltfreundlichen Materialien hergestellt und ist für eine lange Nutzungsdauer ausgelegt. Präsentiert in einem einzigartigen marmorierten Design, verbindet er Praktikabilität mit Stil und ist somit eine ausgezeichnete Wahl für umweltbewusste Menschen, die auf der Suche nach wiederverwendbaren Artikeln sind.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115796 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 220 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
|---|---|
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 38 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 40 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|