Personalisiertes Etui Palermo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Organisieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit unserem personalisierten Schreibwarenetui aus Holz, das Ästhetik und Nachhaltigkeit miteinander verbindet. Diese elegante Tasche mit Gummibandverschluss enthält 5 umweltfreundliche Accessoires: einen Kugelschreiber aus recyceltem Karton mit Beschlägen aus Weizenstroh, einen 177 mm Bleistift aus Holz, ein 15 cm langes Lineal aus Holz, einen Anspitzer aus Holz und einen weißen Radiergummi. Jedes Element ist so gestaltet, dass es die Umweltbelastung reduziert und gleichzeitig praktisch ist. Entscheiden Sie sich für einen natürlichen und verantwortungsvollen Stil, der auf Ihrem Schreibtisch einen Unterschied machen wird!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112395 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 20 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 22 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 53 cm x l: 53 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|