Personalisiertes erfrischendes Sporthandtuch Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser kühlendes Sporthandtuch aus Mikrofaser zum Selbstgestalten (85 x 30 cm), das perfekte Accessoire, um bei deinen körperlichen Aktivitäten kühl zu bleiben. Ohne Chemikalien hergestellt und mit einem UV50+-Schutz versehen, bietet es eine wirksame Abwehr schädlicher UV-Strahlen. Einfach nass machen und schütteln, um sofort wieder frisch auszusehen, und sorgt so für optimalen Komfort an heißen Tagen oder bei intensivem Training.
Das praktische Design beinhaltet eine PP-Flasche für den Transport, mit einer ABS-Abdeckung und einem Karabinerhaken. Personalisiere sie mit deinem Logo und mache sie so zu einem starken Werbemittel. Ob für Sportveranstaltungen, Firmengeschenke oder Marketingkampagnen, dieses personalisierte Sporthandtuch stärkt Ihre Sichtbarkeit und schafft einen positiven Eindruck bei Ihren Kunden, Partnern und Mitarbeitern.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70738 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 150 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302939000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 17.3 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.3 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 74 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,80 € Exkl. MwSt.
3,33 € Inkl. MwSt. |
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,80 € Exkl. MwSt.
3,33 € Inkl. MwSt. |
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.