Personalisiertes einziehbares 6-in-1-Kabel aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Hergestellt aus 68 % recycelten Materialien, verkörpert es unser Engagement für die Umwelt. Mit einem doppelten Eingangsanschluss (USB A und Typ-C) und einem dreifachen Ausgang (Apple Lightning/Micro und Typ C) bietet er 6 Ladeoptionen, um all Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden. Die RCS-zertifizierten Kabel aus geflochtenem, recyceltem PET sorgen für eine lange Lebensdauer und erhöhte Widerstandsfähigkeit. Mit einer RCS-Zertifizierung, die eine zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien garantiert, können Sie mit diesem Kabel auch im Auto aufladen, synchronisieren und wiedergeben (nur Typ C bis Typ C). Nutzen Sie die Schnellladefunktion mit bis zu 45 W. Verpackt in einer FSC® mix-Verpackung ist es perfekt für personalisierte Firmengeschenke. Entscheiden Sie sich für Terra und machen Sie einen Unterschied, während Sie in Verbindung bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160771 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 2.1 cm x L: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 15 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 58 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 67 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.