Personalisiertes einziehbares 6-in-1-Kabel aus Kork und...
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte einziehbare Kabel 6 in 1, das Eleganz und Haltbarkeit vereint, um all Ihren Ladeanforderungen gerecht zu werden. Hergestellt aus innovativen Materialien wie Kork und Weizenstrohfasern, bietet dieses Kabel eine vielseitige und umweltfreundliche Ladelösung.
Laden Sie alle Ihre Geräte von jeder USB-Quelle aus auf, dank der mehreren Eingänge. Der Typ-C-Eingang eignet sich für Telefonladegeräte und MacBook-Computer, während der Typ-C-Ausgang und der doppelseitige Stecker eine umfassende Kompatibilität mit IOS- und Android-Geräten gewährleisten.
Maximale Länge von 100 cm, PVC-freie Herstellung garantiert einen kleineren ökologischen Fußabdruck.
Bestellen Sie jetzt für ein umweltfreundliches und personalisiertes Ladeerlebnis.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-86303 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 14 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 15 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 52 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
6,23 € Exkl. MwSt.
7,41 € Inkl. MwSt. |
5,99 € Exkl. MwSt.
7,13 € Inkl. MwSt. |
5,60 € Exkl. MwSt.
6,66 € Inkl. MwSt. |
5,52 € Exkl. MwSt.
6,57 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.