Personalisiertes Deluxe-Notizbuch mit PU-Hardcover A5
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Werbe-Notizbuch A5 mit festem Einband ist das meist (wieder) gefragte Firmengoodies Ihrer Kunden, Interessenten und Mitarbeiter. Als Schreibunterlage für Notizen in Besprechungen und für den Fortschritt von Projekten ist das personalisierte Notizbuch im Büro, aber auch im Alltag unverzichtbar. Personalisieren Sie den Einband: Ihr Logo, das so auf das personalisierte Notizbuch in Ihrem Corporate Design geflockt wird wird Ihre Präsenz im Alltag Ihrer Zielgruppe verstärken. Dieses Modell eines personalisierten Notizbuchs mit festem Einband und 160 Seiten 80g/m² (cremefarbenes Papier), mit schwarzen Linien und PU-Einband, das sich perfekt für eine Prägung eignet, ist ideal für Ihre Kommunikation.
Artikelgröße: 215 x 145 x 15 mm
Verpackungsgröße: 215 x 145 x 15 mm
Gewicht: 286 g
Zertifikat: REACH - PAHs
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70946 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 1.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.4 cm x L: 14.3 cm x l: 1.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 44 cm x l: 34 cm |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
4,65 € Exkl. MwSt.
5,53 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
4,90 € Exkl. MwSt.
5,83 € Inkl. MwSt. |
4,84 € Exkl. MwSt.
5,76 € Inkl. MwSt. |
4,65 € Exkl. MwSt.
5,53 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.