Personalisiertes Campingutensilienset Sondic
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses komplette Set aus ultrakompakten, individuell gestaltbaren Campingutensilien in einer widerstandsfähigen RPET-Hülle mit Kordelzugverschluss und RPET-Logo. Es umfasst zwei Aluminiumtöpfe (800 ml und 600 ml) mit Klappgriffen sowie einen klappbaren Löffel, ein Messer und eine Gabel aus rostfreiem Stahl, alles in einer individuellen RPET-Hülle.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155059 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15.3 cm x ⌀: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 66.2 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,12 € Exkl. MwSt.
8,47 € Inkl. MwSt. |
6,41 € Exkl. MwSt.
7,63 € Inkl. MwSt. |
5,71 € Exkl. MwSt.
6,79 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|