Personalisiertes Bowlingspiel - Spare
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Beständiges, personalisiertes Holzkegelspiel, bei dem der obere Teil jeder Schale weiß lackiert ist. Set mit 9 Kegeln und 3 weißen Kugeln, in einem Transportbeutel aus 100% Baumwolle mit passender Kordel. Präsentation in einer individuell gestalteten Kraftschachtel, mit Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch.
Holz
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155000 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 34 cm x L: 32 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 50.5 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,56 € Exkl. MwSt.
11,38 € Inkl. MwSt. |
8,61 € Exkl. MwSt.
10,25 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|