Personalisiertes BOSKA Amigo Käseset mit Holzbrett und 3 Messern
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie sich ein einzigartiges Verkostungserlebnis mit dem personalisierten BOSKA Amigo Käseset. Dieses elegante Set ist ideal für Käseliebhaber und besteht aus einem Servierbrett aus Buchenholz und drei Copenhagen-Messern, die speziell zum Schneiden aller Arten von Käse entwickelt wurden, egal ob Hart-, Weich- oder Fließkäse. Die Messer sind leicht, handlich und spülmaschinenfest für eine einfache Reinigung, während das Holzbrett von Hand gewaschen werden muss, um seine Qualität zu erhalten. Dieses personalisierte Käseset vereint Zweckmäßigkeit und Ästhetik und ist perfekt für Ihre Abende mit Freunden oder der Familie. Es ist auch eine tolle Idee für ein persönliches Geschenk für Feinschmecker. Profitieren Sie von einem langlebigen Qualitätsprodukt mit 10 Jahren Garantie für schmackhafte und gesellige Momente rund um den Käse.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176681 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 44 cm x l: 11.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 44 cm x l: 11.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 46.6 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 6 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
25,20 € Exkl. MwSt.
29,99 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|