Personalisiertes Besteckset aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Achtung, revolutionäres Produkt! Schluss mit Einwegbesteck, stattdessen gibt es das Besteckset aus Bambus mit persönlicher Note. Dieses ökologische und nachhaltige Set wird Sie überall hin begleiten, sei es ins Büro, zum Picknick oder auf Reisen. Bestehend aus einem Löffel, einer Gabel, einem Messer, einem Strohhalm und einer Reinigungsbürste wird dieses personalisierte Set zu Ihrem täglichen Zero-Waste-Verbündeten. Hergestellt aus natürlichem Bambus, ist dieses Set nicht nur ökologisch, sondern auch widerstandsfähig und wiederverwendbar. Verabschieden Sie sich von Plastikbesteck, das unseren Planeten verschmutzt! Mit diesem Set reduzieren Sie Ihren CO2-Fußabdruck und profitieren gleichzeitig von einem nachhaltigen und praktischen Produkt.Aber das ist noch nicht alles! Mit unserem Personalisierungsservice können Sie auf jedem Stück Ihr Logo, Ihren Namen oder eine Nachricht eingravieren lassen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78539 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419190000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 6 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 6 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 45 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.