Personalisiertes Bambus-Werkzeugset mit Sechskantschlüssel -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 29/07/2026 für 5000 Stück
Beschreibung
Sie wollen eine nachhaltige und praktische Werkzeugtasche? Unsere Tasche aus Bambus mit Sechskantschlüsseln ist Ihr idealer Verbündeter. Dank des Bambushalters sind Ihre Werkzeuge elegant organisiert. Sie enthält 8 Sechskantschlüssel aus robustem Kohlenstoffstahl, die für unterschiedliche Bedürfnisse geeignet sind. Der Bambus bietet einen natürlichen Touch und kann mit Ihrem Logo personalisiert werden. Mit dieser Werkzeugtasche sind Sie für jedes Projekt gerüstet, von kleinen Heimwerkerarbeiten bis hin zu größeren Aufgaben. Sie ist außerdem in einer nachhaltigen Geschenkbox verpackt. Perfekt für Ihren Arbeitsbereich oder als Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165082 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16.5 cm x l: 9.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 17 cm x l: 9.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 36 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,15 € Exkl. MwSt.
8,51 € Inkl. MwSt. |
6,29 € Exkl. MwSt.
7,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.