Personalisiertes Bambus-Schneidebrett für Fleisch Fet
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Verwandeln Sie Ihre Küche mit dem personalisierten Bambus-Fleischschneidebrett Fet. Es wurde für anspruchsvolle Köche entworfen und eignet sich perfekt zum Schneiden von Fleisch. Der verwendete Bambus ist sowohl nachhaltig als auch umweltfreundlich und trägt so zu einer umweltbewussten Entscheidung bei. Dank der Personalisierung können Sie Ihren Namen oder Ihr Firmenlogo eingravieren, was es zu einem idealen Geschenk oder einem einzigartigen professionellen Werkzeug macht. Die Rille um den Umfang herum verhindert das Austreten von Flüssigkeiten und schützt so Ihre Theke. Das Brett ist robust, leicht zu reinigen und verleiht Ihrer Küche einen natürlichen Touch. Bestellen Sie jetzt und freuen Sie sich über ein Schneidbrett mit persönlichem Design, das Ästhetik, Funktionalität und Haltbarkeit vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140108 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419110000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 42.8 cm x l: 32.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 43.5 cm x l: 33.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 35 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,30 € Exkl. MwSt.
40,82 € Inkl. MwSt. |
30,98 € Exkl. MwSt.
36,87 € Inkl. MwSt. |
27,67 € Exkl. MwSt.
32,93 € Inkl. MwSt. |
24,35 € Exkl. MwSt.
28,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.