Personalisiertes aufblasbares Tablett - Pelmax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser individuell gestaltetes aufblasbares Tablett, das perfekt ist, um Ihre Mahlzeiten entspannt am Strand oder im Pool zu genießen. Sie ist so konzipiert, dass sie sicher schwimmt und bietet reichlich Platz für Ihre Snacks und Getränke. Ihr robustes und elegantes Design macht sie zu einem unverzichtbaren Accessoire für Ihren Wasserspaß.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94516 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 60 cm x l: 46 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 34 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 40 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|