Personalisiertes Aufbewahrungsset für Technologiezubehör mit...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Organisationsset für technisches Zubehör, das die Aufbewahrung von Kabeln, Ladegeräten, Kopfhörern und anderen wichtigen Gegenständen vereinfachen soll. Dank seiner großzügigen Abmessungen bietet es optimalen Stauraum, sodass Ihr Zubehör ordentlich und ohne Verwicklungen aufbewahrt werden kann. Dieses Set wurde speziell für die Aufnahme von größerem Zubehör und zusätzlichen Ohrstöpseln entwickelt. Es lässt sich flach mit einem Reißverschluss verschließen, sodass Sie schnell und einfach darauf zugreifen können. Die magnetische Tasche ist ideal für die Aufnahme einer Powerbank, während in den dehnbaren Netztaschen kleine Gegenstände oder Ersatzteile aufbewahrt werden können. Die schwebende Wand mit elastischem Kabelorganizer im Inneren sorgt für eine ordentliche und praktische Organisation. Ein Muss für Techniknutzer, die in ihrem Alltag auf Effizienz und Praktikabilität Wert legen!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176633 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202121900 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 23 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 23 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 40 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
69,94 € Exkl. MwSt.
83,23 € Inkl. MwSt. |
67,40 € Exkl. MwSt.
80,21 € Inkl. MwSt. |
64,87 € Exkl. MwSt.
77,20 € Inkl. MwSt. |
60,59 € Exkl. MwSt.
72,10 € Inkl. MwSt. |
59,80 € Exkl. MwSt.
71,16 € Inkl. MwSt. |
55,51 € Exkl. MwSt.
66,06 € Inkl. MwSt. |
54,73 € Exkl. MwSt.
65,13 € Inkl. MwSt. |
50,44 € Exkl. MwSt.
60,02 € Inkl. MwSt. |
49,66 € Exkl. MwSt.
59,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.