Personalisiertes Armband Sowel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Armband mit Naturfinish für Veranstaltungen. Hergestellt aus der Kunstfaser Tyvek®, die sich besonders durch ihre Stärke, Flexibilität, Haltbarkeit und leichte Bedruckbarkeit auszeichnet. Mit Klebeverschluss, Einheitsgröße. Ist wasserbeständig. Präsentiert auf einer vorgestanzten Platte mit 10 einzeln nummerierten Stück
Größe: 258 x 27 mm
Gewicht: 0.5 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115867 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Hochdichtes Polyethylen (HDPE) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 2.7 cm x L: 25.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 26 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 54 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,02 € Exkl. MwSt.
0,02 € Inkl. MwSt. |
0,02 € Exkl. MwSt.
0,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|