Personalisiertes Anti-RFID-Kartenetui aus Kork
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser umweltfreundliche, personalisierte Anti-RFID-Kartenhalter, der aus natürlichem Kork hergestellt wird, ist ein Werbegeschenk, das Ihre Kunden oder Interessenten vor dem Diebstahl persönlicher Daten schützen wird. Mit Platz für bis zu 6 Karten in 3 Fächern blockiert dieser minimalistische Kartenhalter 100% der RFID/NFC-Frequenzen. Einfach in eine Tasche oder einen Beutel zu stecken, ist diese Anti-RFID-Brieftasche, die mit Ihrem Logo gekennzeichnet oder graviert ist, das Werbezubehör, das seinen Benutzer auf all seinen Reisen begleiten wird. Das Anti-RFID-System verhindert Identitätsdiebstahl und elektronisches Hacking.
Artikelmaße: 76 x 2 x 102 mm
Verpackungsmaße: 84 x 16 x 111 mm
Gewicht: 10 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78182 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 10.2 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 11.3 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 36 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 1 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.