Personalisiertes Anti-RFID-Kartenetui aus Aluminium C-Secure
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen Kartenhalter aus Aluminium, eine ideale Lösung, um Ihre Kunden vor Datendiebstahl zu schützen. Mit Ihrem Logo personalisiert, bietet er Ihren Kunden und Mitarbeitern absolute Sicherheit vor RFID/NFC-Frequenzen und unterstützt gleichzeitig Ihr Markenimage. Mit einem praktischen Design für bis zu 7 Karten oder 5 Reliefkarten. Sein Anti-RFID-System verhindert Identitätsdiebstahl und elektronische Hackerangriffe. Praktisch in einer Tasche oder einem Beutel zu tragen, wird dieses Werbeaccessoire zu einem unverzichtbaren Reisebegleiter. Dank des cleveren Seitenschiebers gehören zerbrochene oder verdeckte Karten der Vergangenheit an. Mit diesem Kartenetui verschenken Sie unfehlbaren Datenschutz, damit Sie sich in aller Ruhe bewegen oder reisen können.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70999 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7616999099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.8 cm x L: 9.5 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.3 cm x L: 7.8 cm x l: 1.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.7 cm x L: 42.6 cm x l: 25.3 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.