Personalisiertes Adressspiel - Tumble
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Spaß an Geschicklichkeitsspielen neu mit diesem Set aus widerstandsfähigem Kiefernholz. Das Set ist ideal für Aktivitäten im Freien oder zum Entspannen mit der Familie und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Das Set enthält eine Basis mit einem Loch in der Mitte, die deine Fähigkeiten und deine Genauigkeit auf die Probe stellt. Die 4 enthaltenen Sandbeutel in zwei verschiedenen Farben verleihen dem Spiel eine kompetitive und unterhaltsame Dimension. Jedes Tütchen ist mit Sand gefüllt, um ein gutes Gewicht und einen guten Griff zu gewährleisten, was präzise und gleichmäßige Würfe garantiert. Das aus Kiefernholz gefertigte Geschicklichkeitsspiel vereint Robustheit und natürliche Ästhetik und verleiht Ihrer Spielesammlung einen rustikalen und eleganten Touch. Die Aufmachung in einer Einzelschachtel im Kraftdesign macht es auch zu einem hervorragenden Geschenk, das zu jedem Anlass bereitsteht.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154993 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 18 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 56 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|