Personalisiertes A5-Notizbuch mit magnetischem Ladegerät 10 W...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser A5 personalisiertes Notizbuch aus PU mit einem integrierten magnetischen drahtlosen Ladegerät mit 10W und einer Powerbank mit 8.000 mAh. Legen Sie einfach Ihr Telefon (iPhone 12 oder höher) auf das kabellose Ladegerät und es wird sich dank der eingebauten Magnete automatisch ausrichten. Dieses kabellose Ladegerät 10W ist mit allen Qi-Geräten kompatibel, einschließlich iPhones 8 und höher sowie Android-Geräten. Der Typ-C-Eingang ist 9V/2A, der drahtlose Ausgang ist 9V/1.1A und der Typ-C-Ausgang ist 9V/2A. Das Notizbuch umfasst 64 Blatt / 128 Seiten aus 80 g/m² liniertem Papier, sodass Sie sich bequem Notizen machen können. Außerdem ist es mit einer Telefontasche und einer Stiftschlaufe ausgestattet und sorgt so für eine praktische Organisation. Die 19 integrierten hochwertigen N52H-Magnete sorgen für einen festen und sicheren Halt. Dieses Produkt ist ein eingetragenes Design®, das seine Originalität und außergewöhnliche Qualität gewährleistet.
Abmessungen Artikel: 22,5 x 3 x 18 cm
Abmessungen Verpackung: 3,5 x 19,5 x 25 cm
Gewicht: 650 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111787 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 128 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 18 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 25 cm x l: 19.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 40 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 72 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.