Personalisiertes A5-Notizbuch aus Zuckerrohr mit linierten Seiten
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes A5-Notizbuch, das aus nachhaltigem und umweltfreundlichem Zuckerrohrpapier hergestellt wird. Die Innenseiten bestehen aus einer einzigartigen Mischung aus Stein, Bambus und Zuckerrohrpapier und bieten eine angenehme Textur und außergewöhnliche Haltbarkeit. Das Notizbuch besteht aus 24 Blättern (48 Seiten) mit einem linierten Layout und ist ideal, um Notizen zu machen oder Ihre Ideen zu entwickeln. Es ist mit weißen und braunen Seiten erhältlich. Der weiche Einband aus Zuckerrohr kann aufgrund der natürlichen Eigenschaften des Materials Abweichungen in Farbe, Textur und Krümmung aufweisen. Das Notizbuch wird in einer FSC®-Krafthülle geliefert, die ein umweltfreundliches Produkt garantiert. Eine perfekte Wahl für alle, die nach einem einzigartigen und persönlichen Accessoire für ihre Schriftstücke suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172189 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 72 |
| Umschlagmaterial | Zuckerrohrpapier |
| Seitenanzahl | 144 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Andere Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 21 cm x l: 14.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 21 cm x l: 14.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 33 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.