Personalisiertes A5-Notizbuch aus recyceltem Leder
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Notizbuch A5 ist ein Notizbuch mit einem Einband aus recyceltem und rekonstituiertem Leder. Es enthält 80 Blatt/160 Seiten aus 75 g/m2 (cremefarbenes Papier). Dieses personalisierbare Notizbuch ist ein qualitatives Werbegeschenk, das allen Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern gefallen wird und Ihre Marke hervorhebt.
Artikelmaße: 11 x 135 x 208 mm
Gewicht: 214g
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79014 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 75 |
| Umschlagmaterial | Recyceltes Leder |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunstleder, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 20.8 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 20.8 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 38 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marron
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.