Personalisiertes A5 Bound-Notizbuch
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser exklusives A5-Notizbuch, um Ihre Produktivität zu steigern und Ihre Lieben zu begeistern. Mit 80 Blatt cremefarbenem, liniertem Papier und einer praktischen inneren Rückentasche halten Sie Ihre Ideen stilvoll fest, wo immer Sie auch sind. Verpackt in einer "LUXUS"-Geschenkbox beeindruckt er schon auf den ersten Blick. Gönnen Sie sich den Luxus der Personalisierung und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck! Bestellen Sie jetzt, um jeder Notiz einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Nutzen Sie die Möglichkeit der Personalisierung, um Ihrem Notizbuch eine einzigartige Note zu verleihen - perfekt für Firmengeschenke oder um Ihren persönlichen Stil zum Ausdruck zu bringen. Mit seiner unvergleichlichen Qualität und seinem Design wird dieses Notizbuch schnell zu Ihrem täglichen Begleiter, mit dem Sie Ihre Ideen elegant festhalten können.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139525 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 21.5 cm x l: 14.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 23 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,64 € Exkl. MwSt.
9,09 € Inkl. MwSt. |
6,90 € Exkl. MwSt.
8,21 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,42 € Exkl. MwSt.
6,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.