Personalisiertes 8-Funktions-Tool aus Holz für Fahrräder -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Benutzerdefinierte 8-Funktions-Werkzeug aus Holz für Fahrräder - Fixie ist für schnelle Reparaturen und wesentliche Anpassungen gedacht. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl mit Griffen aus Buchenholz, ist es robust und langlebig. Die 8 enthaltenen Werkzeuge decken alle Ihre Grundlagen ab: von Inbusschlüsseln bis hin zu Schraubendrehern - alles, was Sie für eine Reparatur unterwegs brauchen.
Dieses kompakte Werkzeug passt perfekt in eine Tasche oder einen Beutel, sodass Sie es überall hin mitnehmen können. Sein elegantes Design und das langlebige Buchenholz machen es dank der Laserpersonalisierung auch zu einem hervorragenden Kommunikationsmittel. Verschenken Sie es an Ihre Kunden oder verwenden Sie es als Firmengeschenk, dieses Multifunktionstool sorgt für eine persönliche und praktische Note.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140053 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 12 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 13 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 25 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,08 € Exkl. MwSt.
15,57 € Inkl. MwSt. |
11,82 € Exkl. MwSt.
14,07 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.