Personalisiertes 5-in-1-Ladekabel mit antibakteriellem Zusatz -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes 5-in-1-Ladekabel mit antibakteriellem Zusatz - Pure
Sie suchen ein vielseitiges und hygienisches Ladekabel? Dann schauen Sie sich unser personalisiertes 5-in-1-Ladekabel mit antibakteriellem Zusatz - Pure an. Es bietet Ihnen nicht nur maximale Konnektivität mit 5 verschiedenen Anschlüssen, sondern enthält auch einen antibakteriellen Zusatz für zusätzlichen Schutz. Es wurde so konzipiert, dass es sich Ihren Ladeanforderungen anpasst, und garantiert jedes Mal eine sichere und hygienische Verwendung. Bestellen Sie Ihren jetzt für effizientes Laden und absolute Sorgenfreiheit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139974 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 120 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 28 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,76 € Exkl. MwSt.
8,04 € Inkl. MwSt. |
6,11 € Exkl. MwSt.
7,27 € Inkl. MwSt. |
5,45 € Exkl. MwSt.
6,49 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|