Personalisierter X9-Kugelschreiber mit gefrosteter Oberfläche...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Druckkugelschreiber ist so konzipiert, dass er optimalen Schreibkomfort bietet. Sein gefrostetes Finish und der Silikon-Griff sorgen für einen angenehmen Griff, der ideal für eine längere Nutzung ist. Er verwendet die blaue Dokumental®-Tinte aus deutscher Produktion, die für ihre Qualität und Haltbarkeit bekannt ist und eine Schreibtiefe von +/- 1200 m ermöglicht. Darüber hinaus sorgt die Wolframcarbid-Kugel für ein flüssiges und gleichmäßiges Schreiben und damit für ein reibungsloses Schreiberlebnis. Dieser Stift vereint Komfort, Leistung und Stil und macht ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Gebrauch oder als personalisierten Werbeartikel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111393 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polycarbonat (PC), Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.3 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.1 cm x ⌀: 1.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 50 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.